Zurück aktualisieren

60 m, Vorlauf - U14 W

Rangliste

Qualifikation: 0Seriensieger, 16Bestleistung

Q = Seriensieger   Q* = Seriensieger ausgelost   q = Bestleistung   q* = Bestleistung ausgelost   vQ = verzichtet   

Vorlauf 1

RangR Name Jg Land Verein LeistungRes. BemerkungBem.
1 Dubler Anja 05 SUI TV Länggasse Bern 8.16 q
2 Senessie Edwardstina 05 SLE STB Leichtathletik 8.17 q
3 Ferrari Gabrielle 05 SUI Biel/Bienne Athletics 8.38 q
4 Wegmüller Julie 05 SUI SK Langnau 8.46 q
5 Schmid Valentina 06 SUI LV Thun 8.54 q
6 Pitussi Ambra Lorena 05 SUI STB Leichtathletik 8.57 q
7 Ghisletta Elisa 05 SUI SEP Olympic La Chaux-de-Fonds 8.60 q
8 Yogalingam Yogani 05 SUI SK Langnau 8.80 q

Vorlauf 2

RangR Name Jg Land Verein LeistungRes. BemerkungBem.
1 Wenger Svenja 05 SUI LV Visp 8.43 q
2 Titolo Alessia 05 SUI LV Thun 8.54 q
3 Borer Léna 06 SUI ES Ayent Anzère 8.54 q
4 Dalla Palma Elise 05 SUI ES Ayent Anzère 8.62 q
5 Kipfer Elisa Christina 06 SUI LV Thun 8.64 q
6 Musleh Samira 05 SUI LV Thun 8.85
7 Schmid Mia 05 SUI SK Langnau 8.99
8 Gäumann Lara 05 SUI TV Konolfingen Athletics 9.01

Vorlauf 3

RangR Name Jg Land Verein LeistungRes. BemerkungBem.
1 Ummel Wilma 05 SUI GG Bern 8.71 q
2 Temmerman Kaya 05 SUI Biel/Bienne Athletics 8.74 q
3 Doro Leonie 06 SUI LC Kirchberg 8.85 q*
4 Senessie Laila 06 SLE STB Leichtathletik 8.88
5 Vouillamoz Marion 05 SUI ES Ayent Anzère 8.96
6 Niederhauser Jana 05 SUI SK Langnau 9.01
7 Marti Laia 06 SUI LV Thun 9.06
8 Schneider Isabelle 05 SUI TV Oberdiessbach 9.15

Vorlauf 4

RangR Name Jg Land Verein LeistungRes. BemerkungBem.
1 Thomasmoore Alisha 05 SUI SK Langnau 8.93
2 Mengis Leandra 06 SUI LLT Oberwallis 9.03
3 Iten Bianca 05 SUI GG Bern 9.08
4 Richle Josiane Alice 05 SUI STB Leichtathletik 9.13
5 Wittwer Fiona 05 SUI TV Länggasse Bern 9.23
6 Oppliger Janine 06 SUI SK Langnau 9.24
7 Flury Lenia 05 SUI TV Länggasse Bern 9.25
8 Schmid Michelle 05 SUI TV Konolfingen Athletics 9.51

Vorlauf 5

RangR Name Jg Land Verein LeistungRes. BemerkungBem.
1 Schmid Elin 06 SUI Fun and Run Thun 9.04
2 Gugger Livia 05 SUI TV Lützelflüh Athletics 9.11
3 Uebersax Sheela 06 SUI TV Länggasse Bern 9.28
4 Ramis Safeeya 05 SUI STB Leichtathletik 9.32
5 Bucher Chiara 05 SUI TV Lützelflüh Athletics 9.35
6 Emch Julie 06 SUI TV Länggasse Bern 9.53
7 Merz Alisha 06 SUI LV Thun 9.56
7 Steffen Katja 06 SUI TV Lützelflüh Athletics 9.56

Vorlauf 6

RangR Name Jg Land Verein LeistungRes. BemerkungBem.
1 Meyer Aline 06 SUI TV Oberdiessbach 9.15
2 Burkhard Vanessa 05 SUI TVM Buchsi-Athletics 9.42
3 Denier Elisa 06 SUI GG Bern 9.47
4 Abrecht Nisha 05 SUI Biel/Bienne Athletics 9.50
4 Aeschlimann Clara 05 SUI STB Leichtathletik 9.50
6 Scheurer Noe 06 SUI TV Unterseen 9.51
7 Graf Valerie 06 SUI Fun and Run Thun 9.53
8 Habersack Marie 06 SUI TV Länggasse Bern 9.62

Vorlauf 7

RangR Name Jg Land Verein LeistungRes. BemerkungBem.
1 Mäder Milena 05 SUI Fun and Run Thun 9.51
2 Rieder Emilie 06 SUI STB Leichtathletik 9.72
3 Graber Lia 06 SUI STB Leichtathletik 9.85
4 Sommer Anna-Lena 06 SUI TV Länggasse Bern 9.89
5 Baumann Marilu 06 SUI TV Länggasse Bern 9.90
6 Vökt Ronja 06 SUI TVM Buchsi-Athletics 10.04
7 Selmani Erjona 05 SUI SK Langnau 10.06
8 Selvakumar Sharmiga 06 SUI SK Langnau 10.16

Vorlauf 8

RangR Name Jg Land Verein LeistungRes. BemerkungBem.
1 Mordasini Giulia 06 SUI GG Bern 9.17
2 Habegger Djamila 05 - TV Flamatt-Neuenegg 9.27
3 Moreno Indira 06 - Satus Belp 9.65
4 Tschanz Anjali 06 SUI TV Länggasse Bern 9.98
5 Glanzmann Ladina 06 SUI Biel/Bienne Athletics 10.03
6 Jörg Elena 06 SUI TV Herzogenbuchsee 10.13
7 Holzer Liv 05 SUI GG Bern 10.59